Модные тенденции в оформлении кухни

Основные цвета этого сезона – серый, черный, белый и серебряный. Сейчас дизайнеры предпочитают делать выбор в пользу холодных, строгих, приглушенных цветов. Солнечные и теплые оттенки кухонь давно не в моде. Если вы все же решили сделать выбор в пользу цвета, то выбирайте насыщенный сливовый или темно-зеленый. Главные цвета кухонь этого сезона описаны ниже.

Сочетание белого с черным

Классика всегда будет в моде. Белый и черный цвета всегда будут актуально смотреться на кухне. Не стоит бояться белого цвета на кухне. Вопреки популярному мнению, белые фасады очень хорошо моются. Черные кухни требуют более тщательного ухода.

Черный цвет идеально подходит для габаритных кухонь с высокими потолками. Белые кухни хороши для маленького пространства с намеком на минимализм. Не обязательно делать кухню в строгом однотонном цвете. Присмотритесь к цвету слоновой кости и топленого молока.

Серая гамма

Серый цвет доминирует в дизайне кухонь в этом году. Серый – классический цвет мебели. Монотонный холодный цвет идеально смотрится на кухне. Добавить ярких красок можно за счет мелких деталей. Серую кухню можно оживить за счет теплого освещения и ярких стен.

Деревянные фасады

Деревянные кухни будут пользоваться популярностью всегда. На такой кухне по-особенному ощущается домашний уют. Добавить красок в деревянную кухню можно за счет декора и рисунка поверхности. Деревянная кухня – это спокойствие и умиротворенность.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх