5 признаков того, что пора менять интерьер

Многие люди стараются сразу вложиться в ремонт и покупку качественных материалов не потому, что им некуда девать деньги, а потому, что не хотят снова повторить этот дорогой, долгий и сложный процесс.

Именно по этой причине мы игнорируем важные признаки, которые говорят о том, что настало время обновить интерьер.

Дизайнеры назвали 5 «симптомов», которые помогут вам определиться:

1. Вам не нравится квартира.

Если вы перестали получать удовольствие от своего дома, то это серьезный повод задуматься о смене обстановки. Сначала попробуйте провести генеральную уборку и избавиться от лишних предметов.

Если это не помогло, то настала пора что-то менять.

2. Обои.

Присмотритесь к настенным покрытиям — если они перестали быть привлекательными и немного поизносились, то хотя бы их стоит сменить.

3. Техника.

Сейчас весь мир переходит на встраиваемую технику, которая экономит пространство, позволяя квартире выглядеть стильно и современно.

А крупногабаритную технику можно спокойно отвезти на дачу, где она вам точно пригодится.

4. Душевые кабины.

Когда-то они были очень модными и популярными, поэтому многие отказывались от ванны в их пользу. Однако по факту они слишком большие, чтобы соответствовать современным требованиям.

Лучше присмотритесь к вариантам душевых из плитки — красиво, функционально и без лишнего пластика.

5. Гарнитуры и наборы.

Они устарели очень давно. Сейчас стало модным комбинировать мебель из разных коллекций, а стандартные секции из магазина заменять вариантами, изготовленными на заказ.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх