Что собой представляет мужской гараж на даче

Каждый человек имеет право на уединение, на маленькую (или большую, в зависимости от возможностей) территорию, на которой он сможет отдохнуть или заняться любимым делом. Как кухня для женщины, увлеченной кулинарией и домашним хозяйством, так и гараж на даче для мужчины может стать местом морального и физического отдыха.

Давайте представим на секунду, что ни в пространстве, ни в средствах мы совершенно не ограничены. При таком раскладе функциональность и полезность гаража на даче взлетает до небес. Для многих мужчин идеальный гараж – это двухэтажная постройка, расположенная в нескольких метрах от дачного домика. В таком гараже обязательно есть смотровая яма, хорошее освещение, которое позволяет увидеть антигравийную пленку со всех сторон, место отдыха и оборудованная территория для занятия любимыми делами.

Идеальный «мужской» гараж в большинстве случаев – это:

• Тёплое и надежное пристанище для автомобиля.

• Огромное количество полок и стеллажей, где можно хранить все самые важные и любимые вещи, присутствие которых в доме заставляет женщин изрядно нервничать и ворчать.

• Мастерская, в которой можно разместить массивное оборудование и все необходимые инструменты.

• Место хранения садового инвентаря, строительных материалов, велосипедов, скутеров, различных генераторов и других габаритных вещей.

• «Мужская крепость», в которой установлены мужские правила и порядки!

• Отличное место для отдыха с друзьями и товарищами, оборудованное в соответствии с вкусовыми предпочтениями хозяина гаража.

Более того, гараж может стать местом работы для мужчины. К примеру, многие любят и умеют ремонтировать машины или различные приборы. Почему бы не заниматься этим с пользой для семейного бюджета?

На втором этаже можно со временем оборудовать, к примеру, небольшую музыкальную студию или бильярдную, о которой давно мечтает хозяин гаража.

Хочется обратить внимание женщин, читающих эту статью, на то, что гараж на даче, построенный и оборудованный мужчиной, — это его личная территория, на которую женские правила не должны распространяться! На дачу мы приезжаем, чтобы отдыхать. Это выражение на все 100% применимо и к дачному гаражу.

Неоспоримы и другие плюсы гаража, построенного на дачном участке:

• Все шумы от различных дрелей, станков и прочих инструментов переезжают из дома в обособленное помещение. И нервы всех членов семьи остаются целыми!

• В смотровой яме можно хранить варенья, соленья и даже овощи.

• Даже самый маленький и простой гараж лучше защитит автомобиль от злоумышленников и неблагоприятных погодных условий.

Гараж на даче – место для воплощения самых безудержных фантазий. Многие умудряются, имея весьма скромные площади на дачном участке, сделать гараж универсальной постройкой. Нередко прямо в нём оборудуют погреба, небольшие кухни и даже сауны!

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх