Где отдохнуть между строительными работами

Многие задаются вопросом, откуда берутся подобные путевки вроде — горящие туры? На самом деле все просто, даже если взглянуть на название то можно заметить, что они «горят» то есть нуждаются в быстрой продаже турфирмы. В большинстве случаев в турфирмах таких случаев немного и выбор подобных путевок относительно небольшой. Появление термина связано с системными особенностями Советского Союза, когда путевки распределялись между людьми, а если в некоторых случаях турист отказывался от путевки, то ее возвращали в организацию по распределению — это были профсоюзы, и таким образом путевка начинала «гореть».

Горящие туры http://tours.ua/ — имеют дисконт, большую скидку, которая может достигать от 20 до 60% стоимости от стандартных. Чаще всего подобные туры поступают в продажу перед самыми датами начала вылета.

Горящие туры, купить чаще всего можно за два-три дня до вылета, в более редких случаях они могут появиться раньше. Что касается визовых направлений, то здесь предлагают срок до десяти суток. Желающим отдохнуть по более низким ценам следует понимать что такое « горящий тур» и «тур с большим дисконтом», ведь они с дисконтом предлагаются операторами для того, чтобы сделать рекламу своего агентства и привлечь большее количество клиентов.

На сегодняшний день туристы, которые решил приобрести такой тур, но немного позже отказались от него оплачивают туроператору понесенные затраты, иными словами оплачивают штраф, после чего эта путевка снова возвращается к продажам. Туроператоры чаще всего собственными силами формируют пакеты для клиентов, занимаются закупкой мест в гостиницах и на борту самолетов. При этом авиационные компании и хозяева гостиниц предлагают в продажу места на длительное время, то есть формируют себе постоянное поступление денежных средств. Туроператоры же со своим заработком зависят от спросов на них.

Горящие туры, цена в туристических фирмах снижается только в крайних случаях. В период разгара сезона или в популярные страны подобных путевок мало.

Сам по себе горящий тур не имеет каких-либо отличий от стандартного тура, он является туристическим пакетом со всеми необходимыми стандартами, и включает в себя перелеты, страховку, номер в гостинице и наличие питания. Если сравнить горящий тур с туром, который имеет большой дисконт, то в последнем случае для туристов может быть не включено питание. На сегодняшний день существуют специальные туристические агентства, которые занимаются горящими, что делает спрос на них все более популярным.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх