Как правильно выбрать генераторную электростанцию по мощности?

Как правильно выбрать генераторную электростанцию по мощности?Чтоб сформироваться, какую самую высокую мощность должна быть у электростанции, следует сформироваться с абсолютной суммарной мощностью покупателей эликтричества, какие будут применяться сразу. Для обычного функционирования электростанции лучше всего иметь запас на 20-30% больше суммарной электро мощности всех покупателей. В действительности использование электростанции для освищения маленького домика на даче (где-то 2-3 лампочки, телевизор и холодильник) в полной мере достаточно будет 2кВт мощности.

Владельцу дома загородом либо особняка, которого постоянно тревожат сбои с подачей электрической энергии, станет лучше купить электростанцию 10-30 кВт мощности. Рабочие, какие пользуются дрелью, болгаркой, бетономешалкой, довольно будет до 6-и кВт мощности. Для того что бы грамотно выбрать вид требуемого мотора электростанции в ваших ситуациях, следует для себя осознать, с какой целью вами покупается электростанция.

Если например вам электростанция нужна как аварийный источник на кратковременные зазоры времени в момент выключения электрической энергии, то больше грамотно было бы сосредоточить внимание на бензиновые электростанции. Но если например потребитель желает использовать электростанцию в качестве постоянного бесперебойного источника эликтричества на протяжении продолжительного времени, то тут правильнее будет сосредоточить внимание на дизельные генераторы, не обращая внимания на стоимость, которая существенно выше. Для того что бы купить генератор на altgen посмотрите на вебсайт http://www.altgen.ru/ жалеть не будете, богатый выбор разных генераторов. Бензиновая электростанция, намного дешевле дизельгенератора. Но нужно учитывать издержки на топливо и техобслуживание для станции, действующей на топливе, будут выше на много, чем у дизельгенератора. Электростанции дизельные можно поделить на низкооборотистые 1500 оборотов в минуту.и высоко оборотистые на 3000 оборотов в минуту.

Если вы собираетесь приобрести дизельную электростанцию и будете эксплуатировать до 500-600 часов за год, то тогда лучше задержать подбор на дизельных генераторах с частотой вращения в 3000 оборотов в минуту. А при больше интенсивной эксплуатирования рекомендуют использовать дизельные генераторы с частотой в 1500 оборотов в минуту. При похожих мощностях они стоят дорого. Но при этом они имеют большой низкий уровень и ресурс работы шума.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх