Преимущества покупки жилья в городе Ирпень, недалеко от Киева

Тем, кому нужна хорошая и недорогая квартира, рекомендуем выбрать Ирпень новостройки, поскольку они в этом городе просто великолепны.

Такое жилье имеет ряд преимуществ. Во-первых, жилищный комплекс «Центральный» расположен в центре города Ирпень и станции метро Академгородок Киева, ехать всего 20 минут.

Выбирайте Ирпень

Жителей новостроек ожидает жизнь вдали от лишней суеты, загрязненного воздуха, шума. Жилищный комплекс окружен тремя городскими парками. В непосредственной близости от домов находится все необходимые для комфорта семьи заведения и учреждения.

Благоустроенное современное жилье стоит намного дешевле, чем жилье в столице. Покупатель может выбрать квартиру по своему вкусу, любой планировки и размера. Есть возможность перепланировки квартиры. Компания предоставляет рассрочку на строящееся жилье и на уже готовые квартиры.

Для того, чтобы узнать о квартире в центре Ирпеня больше, или договориться о покупке жилья достаточно позвонить в ЖК «Центральный».

Квартиры в жилищном комплексе не уступают, а в чем-то, даже превосходят квартиры в Киеве. В подъездах домов есть места для детских колясок. Есть помещения для расположения консьержей.

Достоинства и особенности квартир в Ирпене:

• Гипсовая штукатурка под поклейку обоев и цементно-песчаная лазерная стяжка;

• Сантехническая разводка, выполненная из полипропилена.

• Для отопления в квартирах установлены стальными радиаторами (с регулировкой температуры).

• В квартирах металлопластиковые окна (с двойными стеклопакетами).

• Застекленные лоджии, (с однокамерными стеклопакетами).

• Входные двери установлены металлические (с МДВ накладками). Два замка.

• Есть счетчик электричества, газовый счетчик, счетчик для холодной воды;

• Квартиры оборудованы двухконтурным котлом для горячей воды и отопления (Италия).

Купить двухкомнатную квартиру в Ирпене очень выгодно еще и потому, что рядом находятся учебные заведения, банки, лечебные заведения, магазины, кафе, спортплощадки.

Преимущества и особенности жилья в ЖК «Центральный:

• Комплекс расположен в чистой зоне, окружен городскими парками. Есть отличная возможность погулять и отдохнуть всей семьей.

• Можно выбрать и купить одно- двух или трех комнатную благоустроенную квартиру. Стены из полнотелого кирпича, они утеплены и облицованы (клинкерный кирпич). Комфорт и уют зимой и летом обеспечен.

• При очень взвешенной цене, квартиры имеют отличную планировку и современный дизайн.

• Дома долговечны и красивы. В цокольном этаже находятся кладовые коммерческие объекты.

Дворы домов и придомовые территории ухожены и благоустроены. В них есть все необходимое. Купите квартиру в новостройках Ирпеня и подарите красивый и уютный дом своей семье за умеренные деньги…

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх