Шкафы-купе: прекрасное приобретение за разумные деньги

В погоне за доступной или изысканной и запоминающейся мебелью многим домовладельцам будет полезно обратить внимание на универсальные по своим характеристикам шкафы-купе. Отличающаяся практичной и функциональной конструкцией, современным дизайном, а также удобством в ежедневном пользовании мебель становится все более популярной. Немаловажным является простота сборки, и возможность максимально интегрировать изделие в интерьер.

Разнообразие модельных рядов от украинских фабрик

Интернет-магазин мебели divani-kiev.com.ua предлагает своим клиентом большой выбор шкафов-купе с самыми разными особенностями каркаса и дизайна от ведущих фабрик-производителей страны. В Киеве или любом другом городе современный потребитель может приобрести качественную продукцию из натурального дерева, ДВП-плит с отборными металлическими и стеклянными элементами декора. При разной толщине стенок, наличии выдвижных компонентов и разном качестве исполнения купейных дверей данная мебель может быть как просто практичной в пользовании, так и максимально удобной и долговечной в эксплуатации. В зависимости от комнаты и ее площади можно выбрать прямой или угловой шкаф разной вместительности с дополнительными полками снаружи или без них.

Функциональные и дизайнерские отличия шкафов-купе с учетом цены

Предлагаемые сегодня в широком ценовом диапазоне шкафы с купейным типом дверей могут стать прекрасным вариантом для любого бюджета. Одно или двухдверные модели небольших размеров с доступными материалами и минимальным оснащением соответственно относятся к бюджетному сегменту, предлагающему практичные варианты для хранения вещей со скоромным дизайном и без функциональных излишеств, только самое необходимое для беспроблемного хранения одежды, обуви или других вещей.

К сегменту со средним диапазоном цен относятся как двухдверные, так и многодверные шкафы-купе, отличающиеся более массивным каркасом, отборными материалами и дополнительными конструктивными элементами в виде нескольких штанг для вешалок или выдвижных ящиков. Для дорогостоящих моделей, имеющих любые размеры и разное количество дверей, свойственны дорогостоящие натуральные материалы и отделка. Кроме обязательной встроенной подсветки выдвижные полки и ящики оснащаются фирменными доводчиками и лучшей на рынке фурнитурой. Необходимо заметить, что при изготовлении шкафа на заказ покупатель может выбрать материалы корпуса, отделку и фурнитуру на свое усмотрение.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх