Как устанавливают раздвижные двери?

Как устанавливают раздвижные двери?

Если Вы уже сориентировались с вариантом дверей межкомнатных и остановили внимание на раздвижных, то разрешите поведать Вам чуть-чуть про то, как подобные двери ставят. Это будет нелишне при идеях про то, как же будет смотрется Ваша новенькая комната.

А дело все в том, что самый популярный вид, при каком двери всегда остаются с наружи стены, не считается единственым. Например, если Вы увлекаетесь знакомствами в сети, то знаете, что есть таковой желанный бонус — знакомства без регистрации безвозмездно. Так и тут: установить можно двери так, что при открытии они будут отправляться в стенку. Как это делают?

Для этой цели в стенку собирают специализированную кассету — каркас из металла в плоскости стенки, какой облегчает функционирование раздвижной двери. Кроме того, возможность «скрыть» полотно увеличивает его надёжность. У подобного варианта есть достаточно явный недостаток: при монтаже раздвижных дверей понадобится уничтожить часть стенки. После этого пролом с засунутой кассетой и направляющими зашивают гипсом.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх