Камень в интерьере

Натуральный камень-это красивый и универсальный отделочный материал. Который может иметь различные цвета и рисунок, что позволяет идеально подобрать его для своих нужд. Он отличается не только внешним видом, но и характеристиками и ценой.

Камни в большинстве доступны как подрезанные в размер плиты различной толщины, также готовые пластины толщиной 1-5 см их стандартных размеров (например, 30 х 30 см, 60 х 60 см и т. д.) Изготавливают плиты практически больших размеров. Если нам понадобится камень едином рисунке, цвета и внешнего вида, нужно постараться приобрести элементы, вырезанные из одного каменного блока. Вы можете заказать обрезать камень любой формы и размера.

Менее дорогим вариантом является покупка готовых каменных плиток. Вы также можете выбрать мозаики на сетке — очень разных форм (например, интересные мозаики из срезанных одиночных).

Совет:

Заказывая камень, следует обратить внимание на отделку краев элементов — они могут быть нерегулярные, срезанные или скошенные. От того, какие они, зависит потом толщина шва. Если края повреждены, то шов будет шире, а с фаской укладывается без швов (разрывы поверхности становятся практически незаметны).

http://www.youfortress.ru

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх