Подарок для интерьера — наполная ваза

Одной из очень обычных начальных точек в разработке индивидуального интерьерного дизайна становится ваша страсть или увлечение.

Любой, после работы, чтобы отключиться от будней себе находит занятие по вкусу. Это пристрастие может как соединяться с вашей работой, так и быть полностью от неё далёким. Хендмейдеры, фотографы, кулинары, садоводы, танцоры, книголюбы, киноманы, меломаны, спортсмены, живописцы, поклонники растений растущих в комнатных условиях и животных — вещи вашего пристрастия становится площадкой для изготовления индивидуального оформления и стать основной изюминкой направления стиля.

К примеру, стена с фото, стенд с наградами, необычные книжные полки, полки с видеофильмами и пластинками, свои африканские джунгли или зал для занятий танцами. Кстати выбрать хорошую статуэтку можно на сайте http://vkorzinu.com.ua, для своей девушки я выбрал именно тут — http://vkorzinu.com.ua/podarki-dlja-zhenshhin/podarok-na-den-rozhdenija-devushke/ заказ привезли быстро. А выбрал кстати большую напольную вазу куда сразу были поставлены красивые цветы.

Как видите ваза просто шикарная и в интерьере смотрится прекрасно, теперь все кто приходит в гости обязательно о ней расспрашивают.

Как выбирать интерьерный дизайн

Уголок для приятного отдыха и релакса

Кроме того, что вас утешает и воодушевляет, естественно нужно определить те вещи, какие вас делают спокойнее и умиротворяют. Это могут быть ткани, материалы, детали, цвета, какие могут помочь вам отдохнуть. Всем нужен отдых, а это означает и уголок, в каком ваш отдых будет спокойным и очень приятным и удобным. Это бывает как и понятная всем спальня оформленная в спокойных оттенках, так и, к примеру, читальный уголок около окна в зоне для приема гостей. Снова же, можно посвятить этот уголок собственному хобби.

Картины с интерьерными примерами

Вырезайте приглянувшиеся вам интерьеры из глянца, находите на просторах интернета и храните тронувшие вас фотографии в папочку «Дом моей фантазии». Картин и фото может быть очень много и плюс к этому не обязательно, чтоб вам нравилось полностью всё.

К примеру, на одной из них вас воодушевляет решение цветов, на другой вы увидите мягкий уголок или кровать собственной мечты, еще на одной совершенную форму камина, дальше вас воодушевляют примененные материалы или облицовка.

Если вы выделите для себя детали которые вам понравились, останавливаете взгляд на том, что вас лучше всего захватило — сложив всё в общий пазл, вы можете составить полную картину для нового оформления. И еще вы обязательно поймете, что вам радикально не нравится и чего бы вы не желали видеть в своей в жилой площади. Теперь чтобы что то купить в свой интерьер или своим друзьям советую http://vkorzinu.com.ua​ — интернет магазин подарков и идей для интерьере, сам магазин находится в Киеве, куда кстати и можно заехать за своей покупкой.

К записи "Подарок для интерьера — наполная ваза" есть 1 комментарий
  1. Димка:

    Спасибо интересная статья, как раз думал куда пристроить вазу. Кстати она у меня большая и старинная надо как то на видное место поставит ее в интерьере.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх