Шкафы вокруг окна

Наши граждане несмотря на все новые тенденции современного дизайна остаются верны традициям. Особенно это касается интерьера городских квартир.
Если мебельная стенка, то она должна быть огромной и стоять в гостиной, если платяной шкаф – то в самый угол комнаты.

В последнее время современные дизайнерские решения удивляют своей практичностью и простотой. Они экономят пространство, прибавляют функциональности простым вещам и выглядят эффектно и необычно.

Одно из таких решений — делать шкафы вокруг окна стало необычно популярным в некоторых странах Европы. И тому есть веские предпосылки.
В любой семье время от времени собирается куча вещей, которыми мы не пользуемся. Выкинуть жалко, подарить неудобно, вот и лежат они в ожидании своего часа. Именно в таком случае стена с окном, превратившаяся чудесным образом в шкаф, будет незаменимым спасением в интерьере.

Особенно актуально для малогабаритных квартир, где каждый метр на счету и шкаф или библиотека у окна позволят разгрузить пространство, избавится от громоздких штор, создаст комфорт, уют и порядок.

Вот несколько примеров расположения шкафов вокруг окна, которые подойдут практически любой комнате.

Оставить свой комментарий

Поиск по сайту
Дизайн детской
Особенности при ремонте детской комнаты
Ремонт квартиры. Последовательность и этапы.
© 2024    Наш сайт посвящен ремонту, отделочным работам, дизайну интерьера и различным стилям в оформлении жилой зоны.    //    Войти   //    Вверх